Метаморфоза

Косметология, Эпиляция, депиляция

О нас

Подарочный сертификат
Предварительная запись
Косметология для мужчин

Отзывы

4.9
33 отзыва
Анюточка
Анюточка
12 сентября
Хочу выразить слова благодарности талантливому косметологу и просто замечательному человеку Светлане и отдельное спасибо вежливому и приятному администратору Лерочке! Со Светланой познакомилась много лет назад, делала чистку лица и осталась очень довольная, как самой процедурой, так и общением с косметологом! Недавно начала проходить еще и процедуры Индибо. Результат, как говорится на лицо. Кожа разгладилась и посветлела. Был на депиляции воском. Все прошло быстро, деликатно и к моему удивлению абсолютно безболезненно (есть с чем сравнить) Доступные цены, нет лишнего и ненужного навязывания, советуют то, что нужно именно Вам. Рекомендую данный кабинет и специалиста. Не сомневайтесь, приходите, однозначно рекомендую!
Ксения Точинова
Ксения Точинова
11 сентября
Была в этой студии первый и не последний раз! Все на высоте. Шикарный персонал , уютная атмосфера и самое главное здесь работают мастера своего дела. Все быстро, качественно и безболезненно. Благодарю ☺️
Валентина Трифонова
Валентина Трифонова
11 сентября
Очень нравится это место,замечательный косметолог Светлана,всегда подскажет и расскажет доступный языком о любой процедуре,так же по советует что нужно именно тебе .Великолепное место,хожу всегда с удовольствием 🥰
Заира Л.
Заира Л.
11 сентября
Никогда не ходила к косметолагам. Мне подарили сертификат в данный салон и придя первый раз поняла - мастеру Светлане доверю своё лицо и тело! И не ошиблась! Впервые сделала чистку лица, а мне 40 лет. Эффект меня просто поразил! А массаж лица настоящее волшебство и спасение для таких как я сыкух, которые боятся делать инъекций. Вобщем Светлана преобразила моё лицо! А массаж LPG не только подтянул моё тело, но и мою душу! Спасибо за профессионализм!
Анюточка
Анюточка
12 сентября
Хочу выразить слова благодарности талантливому косметологу и просто замечательному человеку Светлане и отдельное спасибо вежливому и приятному администратору Лерочке! Со Светланой познакомилась много лет назад, делала чистку лица и осталась очень довольная, как самой процедурой, так и общением с косметологом! Недавно начала проходить еще и процедуры Индибо. Результат, как говорится на лицо. Кожа разгладилась и посветлела. Был на депиляции воском. Все прошло быстро, деликатно и к моему удивлению абсолютно безболезненно (есть с чем сравнить) Доступные цены, нет лишнего и ненужного навязывания, советуют то, что нужно именно Вам. Рекомендую данный кабинет и специалиста. Не сомневайтесь, приходите, однозначно рекомендую!
Валентина Трифонова
Валентина Трифонова
11 сентября
Очень нравится это место,замечательный косметолог Светлана,всегда подскажет и расскажет доступный языком о любой процедуре,так же по советует что нужно именно тебе .Великолепное место,хожу всегда с удовольствием 🥰
Ксения Точинова
Ксения Точинова
11 сентября
Была в этой студии первый и не последний раз! Все на высоте. Шикарный персонал , уютная атмосфера и самое главное здесь работают мастера своего дела. Все быстро, качественно и безболезненно. Благодарю ☺️
Заира Л.
Заира Л.
11 сентября
Никогда не ходила к косметолагам. Мне подарили сертификат в данный салон и придя первый раз поняла - мастеру Светлане доверю своё лицо и тело! И не ошиблась! Впервые сделала чистку лица, а мне 40 лет. Эффект меня просто поразил! А массаж лица настоящее волшебство и спасение для таких как я сыкух, которые боятся делать инъекций. Вобщем Светлана преобразила моё лицо! А массаж LPG не только подтянул моё тело, но и мою душу! Спасибо за профессионализм!

Фото

Контакты

Краснодар, микрорайон Центральный, Железнодорожная улица, 31
Загрузка карты...