Хочу выразить слова благодарности талантливому косметологу и просто замечательному человеку Светлане и отдельное спасибо вежливому и приятному администратору Лерочке!
Со Светланой познакомилась много лет назад, делала чистку лица и осталась очень довольная, как самой процедурой, так и общением с косметологом! Недавно начала проходить еще и процедуры Индибо. Результат, как говорится на лицо. Кожа разгладилась и посветлела.
Был на депиляции воском. Все прошло быстро, деликатно и к моему удивлению абсолютно безболезненно (есть с чем сравнить)
Доступные цены, нет лишнего и ненужного навязывания, советуют то, что нужно именно Вам.
Рекомендую данный кабинет и специалиста.
Не сомневайтесь, приходите, однозначно рекомендую!